- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 7755 Watt |
| Schallleistungspegel | 70 dB (A) |
| Aktionsradius | 90 m |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.25 l |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.25 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Gummibürste, 2 seitliche Bürsten |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Nein |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.25 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | 3 Leistungsstufen (Eco, Standard, Boost), Aqua Force-System wischt den Boden und saugt gleichzeitig Staub, hocheffiziente Animal Turbo-Düse ermöglicht auch mit Haustieren ein makellos reines Zuhause, inkl. Rowenta Saugroboter-App - komfortable Hilfe bei Reinigung, Planung, Wartung usw. (für iOS und Android), Sprachassistent Kompatibilität mit Amazons Alexa und Google Assistant, WLAN Konnektivität, motorisierte Animal Turbo-Düse, Dual-Force-Düsen saugen auch im hintersten Winkel |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 90 Min. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Google Home, Amazon Echo |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 2 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3860 g |
| Gewicht | 3.86 kg |
| Lieferumfang | Rowenta Saugroboter, Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Reihe | X-plorer 80 Animal Connect |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.