- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 374 points/€3.74
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsaugerroboter |
| Maximale Leistung | 900 Watt |
| Schallleistungspegel | 55 dB (A) |
| Aktionsradius | 100 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.8l |
| Filter waschbar | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 150min |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 7.6 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Lieferumfang | Ladestation, Staubbehälter/Wassertank, Hauptbürste, 2 Seitenbürsten, Hepa-Filter, Fernbedienung, Wischmopp, 3 Staubsaugerbeutel |
Specific References
No customer reviews for the moment.