- New





































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 379 points/€3.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Entdecke mit dem DEEBOT OZMO 905 die Welt der intelligenten Haushaltsroboter. Mit systematischer Navigation, einem integrierten Saug- und Wischsystem und einer automatischen Leistungssteigerung auf Teppichen ist dieser DEEBOT äußerst effizient für die verschiedensten Anforderungen deiner Reinigung.
Mit der Smart Navi™ 3.0 Technologie scannt der DEEBOT dein Zuhause und erstellt in der ECOVACS HOME App eine interaktive Karte. Dank dieser Karte erhältst du zahlreiche Funktionen, wie zum Beispiel die Möglichkeit, den zu reinigenden Bereich auswählen und anpassen zu können.
Nachdem der DEEBOT dein Zuhause gescannt und die interaktive Karte in der App erstellt wurde, plant dieser automatisch den effizientesten Reinigungsweg, der am besten zu deiner Wohnumgebung passt. Nach diesem systematischen Reinigungsmuster sorgt der DEEBOT für eine noch gründlichere und vor allem flächendeckende Reinigung deines Zuhauses.
Hast du Ecken oder Bereiche in deinem Zuhause, wo der DEEBOT nicht saugen soll, weil dort etwas auf dem Boden liegt? Für den DEEBOT OZMO 905 kein Problem. Lege in der ECOVACS HOME App ganz einfach virtuelle Grenzen an, um die Bereiche zu definieren, wo der DEEBOT nicht saugen soll.
Durch die Kombination aus innovativer OZMO™ Wischtechnologie und leistungsstarker Saugfunktion fegt, saugt und wischt der DEEBOT deine Böden, und verleiht ihnen dadurch einen besonderen Glanz.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Schallleistungspegel | 66 dB (A) |
| Filtertyp | Feinstaubfiltersystem |
| Staubbehälter | 0.45 Liter |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 90 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4300 g |
| Gewicht | 4300 g |
| Lieferumfang | 1 Saugroboter DEEBOT OZMO 905, 1 Ladestation, 4 Seitenbürsten, 2 hocheffiziente Staubfilter, 1 Aufsatz für Direktabsaugung, 1 OZMO Wassertank, 2 Mikrofasertücher, 1 Wischtuchaufsatz, 1 Reinigungszubehör, 1 Benutzerhandbuch/Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.