- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 410 points/€4.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erlebe die nächste Stufe der intelligenten Reinigung mit unserer neuesten Technologie: Der DuoRoller - Bürste und VibraRise - Wischsystem. Smarte Sauberkeit während du entspannst.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Saug - und Wischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 69 Watt |
| Maximale Saugleistung | 6 kPa |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 300 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 400 ml |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 300 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | High Speed Sonic Mopping, Sehr hohe Saugleistung von 6000Pa, Automatische Raumerkennung, Automatische Teppicherkennung, Kindersicherung, Hindernisüberwindung (20mm), Sprachsteuerung, Überwachung/ Fernsteuerung mit der Mi Home App, Aktive Wasserzufuhr / - kontrolle, Warnung bei zu wenig Wasser, Saugerhöhung auf Teppich |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Stunden |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 353 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 96.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.8 kg |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Kutzanleitung, Staubfilter, Netzkabel, Wischmodul, Mopaufsatz |
| Variante | S8 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | R100028 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-04-15 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 2 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.