- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount) Haupteigenschaften :
Eigenschaften :
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Akku |
| Maximale Leistung | 58 Watt |
| Maximale Saugleistung | 4.2 kPa |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Flächenleistung | 1.0 m²/h |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 470ml |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.35 l |
| Staubbehälter | 460 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 470 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | 2 in1 Teppich- & Hartbodenbürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.35 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Leicht, Mopp, Fernbedienung, Zeitplan, Selbstaufladung, Klein, Nass |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 85 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180min |
| Ladezeit laut Hersteller | <6 h |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| Breite | 429 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 514 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.7kg |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Lieferumfang | 1*Roborock Q7 Max+ 1*Ladestation 1* Netzkabel 1*Mopptuchhalterung 1*Mopptuch 1* feuchtigkeitsbeständige Matte 1*Produkthandbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Min. Laufzeit Software Updates | 0 Jahr/e |
| Zusäztliche Update Informationen | keine |
Specific References
No customer reviews for the moment.