- New

















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 479 points/€4.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit seiner beeindruckenden Batteriekapazität von 5200mAh und einer unglaublichen Saugkraft von 4000 Pa bewältigt der Dreame L10 Prime spielend die hartnäckigsten Verschmutzungen. Dank der verbesserten Lidar-Navigationstechnologie und einem fortschrittlichen SLAM-Algorithmus erstellt der Dreame L10 Prime blitzschnell eine präzise 3D-Karte Ihres Zuhauses. So kann er intelligent navigieren und Hindernisse geschickt umfahren.
Verlassen Sie sich darauf, dass dieser Roboter immer den effizientesten Reinigungspfad wählt und keine Ecke unberührt lässt. Die intelligente Teppicherkennung des Dreame L10 Prime hebt seine Bürste an, sobald er auf einen Teppich trifft, um die Saugleistung zu maximieren und den Teppich gründlich zu reinigen.
Mit der bequemen Steuerung per App oder Alexa bietet der L10 Prime ultimativen Komfort. Mit einer beeindruckenden maximalen Laufzeit von 210 Minuten kann der Dreame L10 Prime mühelos große Wohnflächen reinigen, ohne dass du dir Gedanken über eine vorzeitige Unterbrechung machen musst. Lehne dich zurück, entspanne dich und genieße ein sauberes Zuhause, während der Roboter seine Arbeit verrichtet.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Saugwischroboter |
| Filtertyp | HEPA |
| Staubbehälter | 0.45 Liter |
| Beutellose Technik | Nein |
| Material Staubbeutel | Papier |
| passende Staubbeutel | 1 |
| Typ Bürsten/Düsen | Walzenbürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Automatisch und voreinstellbar |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Wasser |
| Fernbedienung | Nein |
| Beleuchtung | Nein |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Anheben der Wischmops, 2.7 Liter Frischwassertank, 2.5 Liter Schmutzwassertank |
| Anschlusswert | . |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 210 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 103.8 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Material Lenkrollen | Kunststoff |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3650 g |
| Gewicht | 3650 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Basisstation, Reinigungswerkzeug, Netzkabel, 2x Wischpad, 1x Seitenbürste, Staubbeutel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | RLL11GC |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-08-08 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Specific References
No customer reviews for the moment.