- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 467 points/€4.67
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Lehnen Sie sich zurück und überlassen Sie dem ECOVACS OZMO T8 AIVI Nasswischroboter die Bodenpflege! Der kleine Helfer kommt mit eigener Ladestation zu Ihnen nach Hause.
Besonders elegant, modern und zeitlos wirkt die runde Bauform des Produkts.
Das Einsatzgebiet des Roboters umfasst folgende Themenfelder: Allergien, Hartholzböden, Haustiere, Parkettböden und Teppiche. Hat das Gerät seine Arbeit erledigt oder muss es vor dem Beenden des Jobs nochmal den Akku laden, so kehrt es eigenständig zur Aufladestation zurück. Ist der Roboter an dieser Ladestation abgekommen, benötigt er bis zu 6.5 Std, um seinen Akku vollständig aufzuladen. Ist der Ladevorgang erfolgreich abgeschlossen, so kann das Gerät für bis zu 175 seinen Reinigungsarbeiten nachgehen. Der Akku verfügt über eine starke Kapazität von 5200 mAh. Der Staubbehälter verfügt über ein maximales Volumen von bis zu 0,42 Litern und bietet damit Platz für allerlei Schmutz. Der Wasserbehälter kann bis zu 0.24 Liter Flüssigkeit zum Wischen aufnehmen.
Mit der passenden App können Sie den Nasswischroboter auch von unterwegs aus steuern. Das Produkt verfügt außerdem über eine Raumerkennung, mit der es seine Umgebung erfasst. Der Roboter gelangt über WLAN schnell ins Internet.
Verabschieden Sie sich von schmutzigen Böden, der ECOVACS OZMO T8 AIVI Nasswischroboter übernimmt ab sofort die Bodenpflege in Ihren vier Wänden!
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Maximale Saugleistung | 40 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filtertyp | High Efficency Filter |
| Anzahl Filterstufen | 2 |
| Filter waschbar | Nein |
| Filterbeutelvolumen | 0.42 l |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.42 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.42 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Anschlusswert | 40 Watt |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 69.12 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 175 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Gehäusematerial | Plastik |
| Behältermaterial | Plastik |
| Breite | 35.3 cm |
| Höhe | 93.6 mm |
| Tiefe | 35.3 cm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4300 g |
| Gewicht | 6.4 kg |
| Lieferumfang | 1x Roboter, 1x Ladestation, 4x Seitenbürsten, 1x Wassertank, 1x Wischtuch, 21x Einweg Wischtücher, 1x Wischplatte, 2x high efficiency fiter, 1x OZMO PRO, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.