- New

































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 400 points/€4.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser ultimative Saugroboter erreicht jeden Zentimeter und sorgt für eine kinderleichte Reingungslösung nach dem neuesten Stand der Technik: Laser- + Kameratechnologie und Sensorverarbeitung in Echtzeit zur Erkennung von bis zu 33% niedrigeren Gegenständen als bei den meisten herkömmlichen Laser-Saugrobotern mit Gyroskop, für ultra-präzise Bewegungen, sodass Sie sich sorglos zurücklehnen können. Hightech-Navigation durch die Technlogie künstlicher Intelligenz für eine beispiellose Personalisierung, mit Empfehlungen basierend auf den Gewohnheiten, automatischen No-Go-Bereichen basierend auf den letzten Reinigungsvorgängen, mühelosen Reinigungsprogrammen, Kompatibilität der Sprachassistenten und Smart Home-Integration* (*ab 2022 verfügbar). Entdecken Sie die einfache Erstellung einer Raumkarte, die Funktion Multiroom/Multifloor-Management, die automatische Einstellung der Saugleistung und vieles mehr. Technologie trifft auf Leistung, mit der 4-in-1-Reinigungsleistung, die für tadellose Reinigungsergebnisse sorgt, und einer beeindruckenden Reihe erweiterter Funktionen.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Schallleistungspegel | 65 dB (A) |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.7 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 1 drehende Zentralbürste, 2 seitliche Bürsten |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Besondere Merkmale | 3 Leistungsstufen, Multi-Room-Management, Hindernis-Management mit Laser Kamera, 6 Fallsensoren, virtuelle Wände über die App, smarte Navigation über Kamera und Laser, Raumkartierung, Zeitplanung |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Nennenergie (Wh) | 32.56 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 Min. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3860 g |
| Gewicht | 3860 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, 3x Wischmopps, Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Reihe | X-Plorer Serie 120 AI |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | RR7865 |
Specific References
No customer reviews for the moment.