- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 219 points/€2.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saug- und Wischroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 110 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 2.5 l |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 2.5 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.5 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | 83 dBA (Absaugstation), Handy im Bild nicht im Lieferumfang enthalten |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 110 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 353 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.6 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | Saug- und Wischroboter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.