- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 405 points/€4.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 2300 Watt |
| Schallleistungspegel | 64 dB (A) |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 200 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 200 ml |
| Tierbürste | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 200 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150min |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6915 |
| Gewicht | 4 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.