- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 404 points/€4.04
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der K650-Roboter saugt und wischt gleichzeitig genießen Sie eine gründliche Reinigung und nutzen Sie die Zeit für andere Dinge. Dank des verbesserten Stromversorgungssystems mit bis zu 2000 Pa Saugleistung ist der Roboter ideal für die Reinigung von Hartböden und Teppichen geeignet. Das verbesserte Design zur Geräuschreduzierung (56 dB im leisen Reinigungsmodus), verhindert, dass Sie beim Arbeiten von zu Hause aus durch den Staubsauger gestört werden. Die neu entwickelte Bürste aus Silikon verhindert Haarverknotungen. Dank des nur 7,9 cm schlanken Gehäuses werden Haare Ihres Haustiers während des Fellwechsels selbst unter dem Sofa aufgesaugt. Das Gehäuse besteht aus kratzfestem Hartglas. Staubsaugen war dank der yeedi-App, Amazon Alexa und der Sprachsteuerung von Google Assistant per WLAN noch nie so einfach.
Highlights:
| Produkttyp | Saugroboter |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 130 min |
| Breite | 337.00 mm |
| Höhe | 79.00 mm |
| Tiefe | 339.00 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4850.00 g |
| Gewicht | 4850.00 g |
| Lieferumfang | Yeedi Saug- und Wischroboter K650 Ladestation Netzteil Seitenbürsten (beidseitig) Ersatzbürs |
Specific References
No customer reviews for the moment.