- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 599 points/€5.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 45 Watt |
| Aktionsradius | 360 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 80ml |
| Filtermethode | Hocheffizienter Filter |
| Filtertyp | Filter+Schwamm+Hochleistungsfilter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 4 l |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | YIKO Sprachassistent |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 260min |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 362 mm |
| Höhe | 103.5 mm |
| Tiefe | 362 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz+Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19.6 |
| Gewicht | 19.6 kg |
| Lieferumfang | DEEBOT*1 ACS-Station*1 Wischpad-Platten * 1 Paar Wischkissen * 2 Paare Netzkabel*1 Seitenbürste * 1 Paar Benutzerhandbuch*1 Reinigungsbürste*1 Multifunktions-Reinigungswerkzeug*1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.