- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 570 points/€5.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Bauform | Flach |
| Flächenleistung | 65 m² |
| Filtertyp | AirClean Plus Filter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2 Seitenbürsten |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Täglich individuelle Timerprogrammierung |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | 3D Smart Navigation, Furniture Protection Technology |
| Besondere Merkmale | Quattro Cleaning Power, 2 Seitenbürsten schwenkbar, 17 mm befahrbare Teppichhöhe, 4 Reinigungsprogramme, Mobile Control, Home Mapping, 354 mm Durchmesser, Flache Bauform mit 85 mm Höhe |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2-3 Std. |
| Breite | 354 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 354 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Obsidianschwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3000 g |
| Gewicht | 3000 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Adapter, Integriertes Reinigungstool, 1 m Magnetband zur Bereichsabgrenzung, 1 AirClean Plus Filter, 2 Seitenbürsten 20-armig, 2 Seitenbürsten 6-armig, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 11713580 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.