- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 553 points/€5.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 66 Watt |
| Maximale Saugleistung | 2500 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 240 m² |
| Vakuum | 2.5 kPa |
| Flächenleistung | 240 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 300 ml |
| Druckmesser | Nein |
| Wasserfüllstandsanzeige | Nein |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 460 ml |
| Staubbehälter | 460 ml |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 460 ml |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Stufen (Niedrig, Standart, Turbo) |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Besondere Merkmale | Automatische Rückkehr zur Ladestation bei niedrigem Akku-stand mit anschließender Fortsetzung des Putzvorgangs; Mehrfachkartenspeicherung für bis zu 4 Etagen mit automatischer Erkennung der jeweiligen Etage; vollste Privatsphäre durch sofortige Löschung von Aufnahmen; Saugleistung von 2500 Pa;Wassertankkapazität 300 ml für bis zu 200 m²; Batterielaufzeit 3 Stunden für bis zu 240 m²; Nennspannung / -leistung 14.4V DC / 66 Watt; Sensoren Laserdistanz-, Ultrasonic Radar-, Kollisions-, Kanten-, Fall-, Wand-, e-Kompass-, Beschleunigungs-, Geschwindigkeits-, Staubbehälter, Lüftergeschwindigkeits-Sensor, Gyroskop, Kompass, KI-Dual-Kamera |
| Anschlusswert | 42 Watt |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Absicherung | 1.8 Ampere |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 26.7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5700 g |
| Gewicht | 3700 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, feuchtigkeitsbeständige Matte, verstellbarer Wassertank, Mopptuch, Netzkabel, Produkthandbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.