- New



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 569 points/€5.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 7.5 Watt |
| Schallleistungspegel | 10 dB (A) |
| Aktionsradius | 12 m |
| Flächenleistung | 93 m² |
| Filter waschbar | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Typ Bürsten/Düsen | Duale Mulit-Boden-Bürsten |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Nein |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Nein |
| WLAN | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Ein-/Ausschalter, Steuertasten |
| Ladestation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Flüsterleise, reinigt alle Hartböden, einschließlich Fliesen, Vinyl, Hartholz und Laminat, erweiterte Bodenabdeckung, Pro-Clean System, schnelles Aufladen mit Turbo-Ladevorrichtung, Flächenleistung Feuchtwischen 32 m² |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | NiMH-Akku |
| Akku-Kapazität | 2000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 240 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1800 g |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Lieferumfang | 1 Braava 390t®, 1 NorthStar Navigation Cube und „C" Batterien, 1 Mehrzweck-Reinigungstuch, 2 Mikrofaser-Trockenwischtücher, 2 Mikrofaser-Feuchtwischtücher, 1 Pro-Clean Durchlaufaufsatz, 1 Turbo-Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Braava 300 |
Specific References
No customer reviews for the moment.