- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3996 points/€39.96
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 248.92 cm / 98 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 2180 mm / 1260 mm / 103 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| Betriebssystem | Google TV |
| Prozessor | Quad-Core |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Bildqualitätsindex | 3700 PMI |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ |
| Reaktionszeit | 7 ms |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Nein |
| DVD-Player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Apple TV |
| Bild-und-Text (PAT) | Ja |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | 29 Sprachen |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 2x15 Watt + 40Watt |
| Audiofunktionen | Dolby Atmos, Virtualization & upmix, Dolby AC4, Dolby TrueHD |
| Klangeffekte | Dolby Atmos, Virtualization & upmix |
| Klangsystem | Dolby Atmos, Virtualization & upmix, Dolby AC4, Dolby TrueHD ONKYO Lautsprecher |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x LAN, 4x HDMI 2.1, Kopfhörer-Ausgang, Digitaler optischer/digitaler Audio-Ausgang, CI+ 1.4 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4x HDMI 2.1 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | 1x CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Brushed titanium metal front |
| VESA Norm | 848 x 300mm |
| Breite ohne Standfuß | 2180 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 1260 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 103 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 2180 mm / 1340 mm / 423 mm |
| Breite mit Standfuß | 2180 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1340 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 423 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 55.4 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 58.0 kg |
| Lieferumfang | 1x TV, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel 1x Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Modelkennung | 98C735 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 240 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 240 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 375 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 375 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 248.92 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 98 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 262.2 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | QLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Ja |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.