- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 330 points/€3.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1233 mm / 7111 mm / 67 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision HDR + HDR10 + HLG |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | Ultra Kontrast |
| USB-Recording | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Blu-ray player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Türkisch |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Klangeffekte | Dolby Audio |
| Klangsystem | Dolby Audio |
| Dolby Decoder | Dolby Audio |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | HbbTV, DLNA, Prime Video / Netflix / YouTube / Twitch / Smartphone / Media Share 2.0 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1233 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 7111 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 67 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1233 mm / 778 mm / 242 mm |
| Breite mit Standfuß | 1233 mm |
| Höhe mit Standfuß | 778 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 242 mm |
| Gewicht mit Standfuß | 15 kg |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Modelkennung | QU55K800 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 77 Watt |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 123 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.