- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 245 points/€2.45
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Vollautomatischer Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33 1/3, 45 U/Min |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Plattentellertyp | Aluminium-Spritzguss |
| Gleichlaufschwankungen | 0.10 % (WRMS) |
| integriertes Tonsystem | Ja |
| Rauschabstand | 60 dB (A) |
| USB Anschluss | Nein |
| Anschlüsse | 1x Cinch-Kabel (fest montiert) |
| Abdeckhaube | Ja |
| Phonoverstärker | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 2 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 434 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Plattenteller Material | Aluminium-Druckguss |
| Tiefe | 413 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5500 g |
| Gewicht | 5.50 kg |
| Lieferumfang | Plattenspieler, Abdeckhaube, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | DP300FSPE2 |
Specific References
No customer reviews for the moment.