- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 392 points/€3.92
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33 1/3 U/Min., 45 U/Min., 78 U/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gleichlaufschwankungen | 0.08 % WRMS |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Rauschabstand | 65 dB (A) |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | 1x Cinch |
| Tonarmführung | Ja |
| Abdeckhaube | Ja |
| Phonoverstärker | Ja (schaltbar) |
| Besondere Merkmale | Einzigartiger S-förmiger Tonarm mit automatischem Tonarmlift und Wiedergabestopp, eingebauter, schaltbarer Phono-Equalizer, entwickelt mit mehr als 100 Jahren Erfahrung auf dem Gebiet der Audiotechnologie, exklusiver wechselbarer Staubschutz, schwerer riemengetriebener Plattenteller mit automatischem Geschwindigkeitssensor, hochwertiges MM-Tonabnehmersystem vorinstalliert, unterstützt MM- und MC-Systeme, robuste und langlebige Konstruktion |
| Frequenz | 20-20000 Hz |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 41.4 cm x 13.2 cm x 34.2 cm |
| Breite | 41.4 cm |
| Höhe | 13.2 cm |
| Tiefe | 34.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 kg |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Lieferumfang | Plattenspieler, Kurzanleitung, Netzadapter, Netzadapterstecker, Schutzhaube, Plattenteller, Plattentellerauflage, 45U/min-Adapter, Tonabnehmergehäuse mit Tonabnehmer, Gegengewicht, Audiokabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.