- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 280 points/€2.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Direktantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33, 45 U/min |
| Pitch Control | Ja |
| Pitchbereich (%) | ± 10% |
| Plattentellerdurchmesser | 330 mm |
| integriertes Tonsystem | Audio Technika AT 3600 |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Tonarmführung | Nein |
| Antiskating | Ja |
| Rückwärtslauf | Nein |
| Abdeckhaube | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, Cinch |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 11 Watt |
| Besondere Merkmale | Diamant-Nadel AT 3600L |
| Plattenteller Material | Aluminium |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.36 kg |
| Gewicht | 5.36 kg |
| Lieferumfang | Plattenspieler, Plattenteller, Tonabnehmersystem mit Nadel, Gegengewicht, Plattentellerbelag, Abdeckhaube mit 2 Scharnieren, Zentrierpuck (Adapter für 7" EP's), USB- und Audioverbindungskabel, Bedienungsanleitung |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 139 mm |
| Breite | 450 mm |
Specific References
No customer reviews for the moment.