- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 398 points/€3.98
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Direktantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 45 U/Min |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Anschlüsse | 1 xchinch |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 42 cm x 11.7 cm x 35.7 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Tiefe | 35.7 cm |
| Lieferumfang | Plattenspieler |
Specific References
No customer reviews for the moment.