- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 447 points/€4.47
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33 1/3 U/Min., 45 U/Min., 78 U/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gleichlaufschwankungen | 0.08% (WRMS) |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | 1x Cinch |
| Abdeckhaube | Ja |
| Phonoverstärker | Ja (schaltbar) |
| Besondere Merkmale | Einzigartiger S-förmiger Tonarm mit automatischem Tonarmlift und Wiedergabestopp; eingebauter, schaltbarer Phono-Equalizer; entwickelt mit mehr als 100 Jahren Erfahrung auf dem Gebiet der Audiotechnologie, exklusiver wechselbarer Staubschutz, schwerer riemengetriebener Plattenteller mit automatischem Geschwindigkeitssensor, hochwertiges MM-Tonabnehmersystem vorinstalliert, unterstützt MM- und MC-Systeme, robuste und langlebige Konstruktion |
| Frequenz | 20- 20.000 Hz |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiss |
| Abmessungen (B/H/T) | 414 mm x 132 mm x 342 mm |
| Breite | 414 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 342 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 kg |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Lieferumfang | 1x DP 400 |
Specific References
No customer reviews for the moment.