- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 116 points/€1.16
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Hochwertige Bratpfanne in stilvoller Satin-Optik, Ideal für scharfes Anbraten, Saucen und Beilagen, Grundausstattung und Ergänzung zu allen Töpfen - Für jeden Herd (inkl. Induktion) und Backofen geeignet, Hitzebeständig bis 300°C, Optimale Wärmeverteilung für energiesparendes Kochen - Besonders breiter Schüttrand für ein sicheres und präzises Ausgießen ohne Tropfenbildung, Massiver und langanhaltend kühler Edelstahlgriff für ein angenehmes Handling - Feine Verarbeitung aus rostfreiem 18/10 Edelstahl: Hygienisch, geschmacksneutral, kratzunempfindlich, Sigma Classic+ Sandwichboden, Spülmaschinengeeignet
| Produkttyp | Bratpfanne |
| Ausführung | Stielpfanne |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | Keine |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 7.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,24 kg |
| Gewicht | 1.24 kg |
| Lieferumfang | 1 Bratpfanne |
Specific References
No customer reviews for the moment.