- New

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 225 points/€2.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Padmaschine |
| Model | Piccola Satinata |
| Pad-/Kapselsystem | Ja |
| geeignetes System | Kaffeepadmaschinen |
| Maximale Leistung | 500 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1 l |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchfunktion | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| E.S.E.- Einsatz (Easy Serving Espresso) | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Füllstandsanzeige | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| System oder kompatibel mit System | E.S.E. Easy Serving Espresso Pads 44m |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | Edelstahl, Messing |
| Material Wassertank | Glas |
| Geeignete Kaffeeart | ESE Pads 44mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber satiniert |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Lieferumfang | Maschine, Glastank, Ersatzdichtung, Bedienungsanleitung, Entkalker |
| Gerätetyp | Padmaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Specific References
No customer reviews for the moment.