- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 145 points/€1.45
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)So sieht guter Sound aus. Und das hört man. Der neue MOTIV® GO verwandelt leistungsstarken Sound in ein persönliches Statement, das man gerne teilt.
Der MOTIV® GO sorgt mit seinem eleganten Design überall für einen gelungenen Auftritt. Sein stylisches Understatement, kombiniert mit praktischen Details, kommt überall zur Geltung.
Beim MOTIV® GO stimmen auch die inneren Werte. Das gelingt durch seine üppige, intelligent integrierte Akustik, die unsere Ingenieure in Berlin entwickelt haben.
Auch bei den Bedienelementen auf seiner Oberseite überzeugt der MOTIV® GO durch die verständliche Anordnung der Buttons für wichtigste Funktionen und direkte Statusanzeige über LED.
Durch die in Berlin entwickelte Dynamore® Technologie sprengt der MOTIV® GO scheinbar Grenzen. Denn sein virtuell erweitertes Stereo-Panorama öffnet die Bühne über seine physikalischen Abmessungen hinaus.
Unsere Produkte garantieren eine saubere, stabile Bluetooth-Verbindung bei minimalem Stromverbrauch. Reichweiten von über 10 Metern sind möglich.
Der MOTIV® GO kann über Bluetooth zeitgleich mit 2 Smartphones verbunden werden und spielt wechselseitig dann die Songs von beiden Zuspielern ab. Party on.
Damit man mit ihm fast überall stilvoll Musik spielen kann, bietet der MOTIV GO Schutz vor Strahlwasser aus allen Richtungen und das zertifiziert nach IPX5-Norm. Mitsingen unter der Dusche musst du aber selber.
Zu Hause spielt der MOTIV® GO gerne dauerhaft am Netzteil. Unterwegs oder bei Steckdosenmangel liefert ein Lithium-Ionen-Akku die notwendige Power.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 59 - 20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 20 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bassreflex | Nein |
| Wasserfest | Ja |
| Anschlüsse | Bluetooth 5.0 aptX, Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm |
| Wetterfest | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Laufzeit | bis zu 16 h |
| Eingangsspannung | 12 Volt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 20.00 cm x 11.00 cm x 6.00 cm / 0,90 kg |
| Gehäusematerial | Aluminium/Kunststoff/Stoff |
| Anwendungsbereich | Innen und Außen |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 11.00 cm |
| Tiefe | 6.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Night Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,90 kg |
| Lieferumfang | 1× Netzteil für MOTIV® GO, 1× MOTIV® GO |
Specific References
No customer reviews for the moment.