- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 520 points/€5.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das Qlima elektronische Paraffinheizgerät SRE 9046C2 ist ein zuverlässiger Luftheizer mit einem anspruchsvollen Design und einem elektronisch gesteuerten Heizelement.
Für das Anzünden und für einige Funktionalitäten ist ein Mindeststrom erforderlich. Dieses Modell ist mit einem intelligenten Energiesparmodus ausgestattet, der die eingestellte Temperatur sehr genau beibehält und den Heizer automatisch auf eine modifizierte Verbrennungsstufe einstellt. Der Heizer eignet sich für Bereiche mit einer Oberfläche von 30 bis 76 m² und einem Rauminhalt von 75 bis 190 m³. Für zusätzliche Sicherheit verfügt er über einen CO₂ (Kohlendioxid) -Sensor.
Diese Terrassenheizung von Qlima ist mit Überhitzungsschutz, Kippschalter und einer Kindersicherung ausgestattet und arbeitet bis zu 67 Stunden autonom.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 175 Watt |
| Breite | 46.6 cm |
| Höhe | 44.5 cm |
| Tiefe | 34.9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1 x Terrassenheizung |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Specific References
No customer reviews for the moment.