- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 380 points/€3.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser Terrassenstrahler Goldsun Aqua 2000 von Eurom ist perfekt für den Einsatz im Garten oder auf der Terrasse.
Mit einer Leistung von 2000 W erzeugt diese Terrassenheizung schnell eine angenehme Wärme und kann eine Fläche von bis zu 24 m² erwärmen. Dieser Terrassenstrahler hat eine IP-Schutzklasse von IP55, wodurch er wasserdicht ist, was bedeutet, dass er auch an regnerischen Tagen verwendet werden kann. Dieser praktische Heizer kann einfach am Mast des Schirms montiert werden. Er kann um 100° gekippt werden.
Dieser hochwertige Heizer erzeugt 80% weniger Licht als eine normale Wärmelampe, wodurch sich mehr Wärme produzieren lässt.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| Breite | 53.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 x Terrassenstrahler |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Specific References
No customer reviews for the moment.