- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 403 points/€4.03
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser hochwertige, sparsame Heizlüfter von Master ist ein hocheffizientes Gerät, dass es saubere Hitze schnell bieten kann.
Dank der elektrischen Energieversorgung und Luftverdrängung von 1700 m³/h, verbraucht das Gerät kein Sauerstoff und stößt keine Gase, Dämpfe, Gerüche oder Feuchtigkeit aus, was gut für die Luftqualität im Raum ist. Darüber hinaus betreibt es bei sehr niedergen Geräuschpegel . Mit einem Multi-Positions-Schalter können Sie die Heizung nach Bedarf einstellen.
Der Heizlüfter ist mit einem Thermoschalter und Überhitzungsschutz ausgestattet, was Ihnen ermöglicht, den Heizer sicherer zu kontrollieren. Da es kompakt und portabel ist, können Sie ihn überall mitnehmen.
Die Elektro-Heizer von Master sind dauerhaft und zuverlässig, da sie nur zertifizierte und hochwertige Komponenten, so wie Elemente aus Edelstahl verwenden.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 15000 Watt |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 53 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Lieferumfang | 1 x Bauheizer |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Specific References
No customer reviews for the moment.