- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 520 points/€5.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Qlima elektronische Petroleumofen SRE 3531C2 ist ein zuverlässiger Luftheizer mit einem anspruchsvollen Design und einem elektronisch gesteuerten Heizelement.
Für die Zündung und für einige Funktionalitäten ist ein Minimum an Strom erforderlich. Der Radiator eignet sich für Bereiche mit einer Oberfläche zwischen 20 und 48 m² und einem Rauminhalt zwischen 50 und 120 m³. Für zusätzliche Sicherheit verfügt er über einen CO₂ (Kohlendioxid) -Sensor.
Diese Terrassenheizung von Qlima ist mit Überhitzungsschutz, Kippschalter und einer Kindersicherung ausgestattet und arbeitet bis zu 44 Stunden autonom.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 335 Watt |
| Breite | 37.1 cm |
| Höhe | 42.9 cm |
| Tiefe | 29.9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | 1 x Terrassenheizung |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Specific References
No customer reviews for the moment.