- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 475 points/€4.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieser leistungsstarke und dauerhafte Gasheizer eignet sich für gut belüftete Bereiche, wie Baustellen, Lagerhallen oder Fabriken. Der Motor verfügt über Thermoschutz, um eine Überhitzung zu vermeiden, so wie einstellbare Wärmeabstrahlung.
Dank des komfortablen Tragegriffs, ist dieses Heizgerät leicht zu bewegen.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 53000 Watt |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb |
| Lieferumfang | 1 x Gasheizer |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Specific References
No customer reviews for the moment.