- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 907 points/€9.07
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Hochdruckreiniger KÄRCHER 1.317-032.0 K7 Full Control Plus Home steht für eine schadstofffreie und dabei effiziente Reinigung.
Dank der 3000 Watt Leistung, die der Hochdruckreiniger aufweist, wird die Reinigungsarbeit zuverlässig verrichtet. Das Kunststoffgehäuse schützt das Gerät und ist dadurch besonders robust. Auch der Behälter des Modells wurde aus Kunststoff hergestellt, so dass auch dieser pflegeleicht und robust ist. 60 m² beträgt die Flächenleistung des Geräts. Dieser Wert kann sich durchaus sehen lassen. Damit das Gerät direkt auf die nötigen Reinigungsmittel zugreifen kann, besitzt es hierfür einen extra Tank.
Das Gerät hat einen Aktionsradius von 10 m und ermöglicht ein flexibles Reinigen mit viel Bewegungsfreiheit. Der erzeugte Wasserdruck kommt auf Werte von bis zu 20-180 bar.
Der eingebaute Wasserfilter befreit das Wasser von Schmutzpartikeln.
Ein hochqualitatives Gerät, das unter Hochdruck arbeitet: Lassen Sie sich vom 1.317-032.0 K7 Full Control Plus Home überzeugen!
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Maximale Leistung | 3000 Watt |
| Aktionsradius | 10 m |
| Flächenleistung | 60 m² |
| Fördermenge | 600 Liter/Std. |
| Wasserdruck | 20-180 bar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Filtertyp | Wasserfilter |
| Saugfunktion | Nein |
| Abnehmbarer Saugschlauch | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 1 |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 5000 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 788 mm |
| Tiefe | 397 mm |
| Freidrehbare Räder | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Gelb/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20125 g |
| Lieferumfang | Hochdruckreiniger, Adapter Gartenschlauchanschluss A3/4", Hochdruckpistole, G 180 Q Full Control Plus, Home Kit, Flächenreiniger T 450, Stein- und Fassadenreiniger 3-in-1, 1 Liter, Integrierter Wasserfilter, Multi Jet 3-in-1, Soft Bag, Bedienungsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.