- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 93 points/€0.93
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Plattenspieler mit 2 Lautsprechern mit je 5 W. Verfügt über ein integriertes FM-Radio und eine drahtlose Verbindung, um Geräte zu koppeln und Musik abzuspielen. Verfügt über einen RCA-Audioausgang und einen Kopfhörerausgang. Inklusive einer Staubschutzhaube und einer Rubin-Nadel. Plattenspieler mit Vintage-Design und Holzbeinen.
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,3/48/75 rpm |
| Pitch Control | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Tonabnehmer | Elektrodynamischer Wandler (MC) |
| Plattentellertyp | Verschiedene Größen |
| integriertes Tonsystem | Ja |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | Bluetooth |
| Tonarmführung | Ja |
| Funktionen | Bluetooth |
| Antiskating | Ja |
| Abdeckhaube | Ja |
| Phonoverstärker | Ja |
| Besondere Merkmale | Bluetooth |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 40 cm x 36 cm x 23 cm |
| Smart Home Bereich | HiFi Zubehör |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Gehäusematerial | Wood |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.5 kg |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Lieferumfang | 1x Plattenspieler, 1x Handbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Spain |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.