- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 389 points/€3.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nass-Trockensauger |
| Maximale Leistung | 220 Volt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.95 liters |
| Filtermethode | HEPA |
| Beutellose Technik | Cyclon Filter |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Yes, LCD |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Breite | 37.5 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 83 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15600g |
| Lieferumfang | Hauptrechner*1 +Reinigungsbürste*1 +Filter*1 +Adapter*1+ Ladeständer*1 + Handbuch*1 +Schlagstockhalter *1 +Aufbewahrungsständer für Vakuumzubehör*1+ Körper des Nass- und Trockensaugers *1 +Staffelstab *1+ Motorisierte Bürste *1 +2-in-1-Bürstenkopf *+1 Teppichbürstenkopf *1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.