- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 399 points/€3.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stabstaubsauger |
| Bauform | Einzelgerät |
| Maximale Leistung | 250 Watt |
| Maximale Saugleistung | 250 Watt |
| Vakuum | 25 kPa |
| Flächenleistung | 150 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0,45l |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 045 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Breite Trockendüse | 230 mm |
| Breite Nassdüse | 230 mm |
| Arbeitsbreite | 230 mm |
| Display | LED |
| Ladeanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Teleskoprohr | Ja |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Knopfdruck |
| Art der Leistungseinstellung | am Handgriff |
| Ladestation | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 2 |
| Beleuchtung | LED Licht |
| Besondere Merkmale | Standladegerät, Freistehfunktion, LED Display, smart LED Display für einfache Bedienung, UV Sterilisation, gleichzeitig Saugen und Wischen |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 30min |
| Ladezeit laut Hersteller | 5Std |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 2 |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Space Black |
| Gewicht | 5700 g |
| Lieferumfang | Schmutzwassertank, Frischwassertank, Weichbürste, Hartbürste (für Langhaarteppiche), Ladestation |
| Reihe | i |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | i5Pro |
Specific References
No customer reviews for the moment.