- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 249 points/€2.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Reinigen Sie mehr mit 17.000 Pa Saugkraft
Mit dem DyadPower-Reinigungskopf mit 17.000 Pa Saugkraft können nasse und trockene Verschmutzungen einfach nicht verschwinden.
Besiege nasse und trockene Sauereien
Lassen Sie mit dem DyadPower-Reinigungskopf Verschmutzungen verschwinden, nass und trocken. Mit unglaublicher Saugkraft und verbesserten Rollen wird der gesamte Schmutz aufgenommen und hinterlässt den saubersten Boden.
Verbesserte Rand-zu-Rand-Reinigung
Dank einer Walze in voller Länge und zwei vorderen Walzen, die Verschmutzungen mit Rändern von weniger als 1 mm aufkehren, bietet sie eine Reinigung auf beiden Seiten.
Selbstreinigend
Verwandeln Sie Ihre Walzen im Handumdrehen automatisch von schmutzig in sauber, ohne einen Finger zu rühren. Durch das wechselseitige Schrubben hat der Schmutz Ihres Hundes keine Chance, mehr als 99 % des Schmutzes werden von den Walzen entfernt.
Selbsttrocknend
Die Walzen werden automatisch mit Heißluft belüftet, wodurch keine Gerüche zurückbleiben. Im geräuschlosen Trocknungsmodus hören Sie nur das Schnurren Ihrer Katze.
Intelligentere Reinigung mit dem DirTect Smart Sensor
Der Dyad Pro passt seine Reinigungskraft automatisch an und Wasserfluss für die perfekte Reinigung, wenn Sie erkennen, wie schmutzig der Boden ist. Die LED-Anzeige auf dem Bildschirm zeigt Ihnen, wo sich der Schmutz befindet, damit Sie wissen, worauf Sie sich konzentrieren müssen
App-Konnektivität
Der Dyad Pro lässt sich ganz einfach mit der Roborock-App verbinden Bequemlichkeit. Brauchen Sie die RevoBrush Self-Cleanlng & Trocknungssystem? Müssen Sie den Reinigungsmodus ändern? Diese Optionen (und mehr) sind nur einen Fingertipp entfernt.
Sprachwarnungen
Vergessen Sie das Auswendiglernen von Fehlercodes oder das Ausgraben von Handbüchern. Nur Achten Sie auf Sprachwarnungen, die Ihnen sagen, was Sie wissen müssen.
Langlebiges Design für längere, effiziente Reinigung
Der Dyad Pro nutzt seine Batterie im Vergleich zum Dyad mit einer um 30 % höheren Effizienz. Mit dieser branchenführenden Batterieeffizienz ermöglicht es Ihnen auch, Ihren gesamten Boden gründlich zu reinigen und bietet a maximale Reinigungsreichweite von bis zu 3.230 Quadratfuß mit einer einzigen Ladung.
| Produkttyp | Nass-Trockensauger |
| Maximale Leistung | 220 Volt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.9 Liters |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Nasssaugfunktion | Ja |
| Trockensaugfunktion | Ja |
| Selbstreinigung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Dyad Pro Vacuum(1) Charging Dock(1) Filter(1) Handle(1) Power Adapter(1) Maintenance Brush(1) User Manual(1) |
Specific References
No customer reviews for the moment.