- New























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 189 points/€1.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nass-Trockensauger |
| Maximale Leistung | 220 Watt |
| Maximale Saugleistung | 13 kPa |
| Vakuum | 13 kPa |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 950ml |
| Selbstreinigung | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 2 |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Breite | 286 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 286 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 4200 g |
| Lieferumfang | 1*Adapter 1*Ladeständer 1*Handbuch Zwei Jahre Garantie und 30 Tage kein Rückgabegrund, 4 Flaschen Reinigungslösung gratis |
Specific References
No customer reviews for the moment.