- New
































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 299 points/€2.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kabellose Reinigung von Hart- und Holzböden sowie Teppichen mit dem BISSELL Cordless MAX. Ob bei der Beseitigung kleiner und größerer Missgeschicke im lebhaften Familienalltag oder bei der regelmäßigen Putzroutine im ganzen Haus, der BISSELL CrossWave Cordless MAX reinigt schnell und gründlich überall da, wo er gebraucht wird. Mit ca. 30 Minuten unverminderter Akkulaufzeit saugen, wischen und trocknen Sie unterschiedliche Böden im ganzen Haus in nur einem Arbeitsgang. Der starke 36-V-Lithium-Ionen-Akku sorgt während des gesamten Reinigungsvorgangs für konstante Leistung bei maximaler Bewegungsfreiheit ohne Kabel.
| Produkttyp | Hartbodenreiniger |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 0 Watt |
| Flächenleistung | 100 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 828 ml |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtertyp | Faltenfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 550 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | Mehrflächen-Bürstenrolle |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Programme | 2 |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Beleuchtung | Am Fuß |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 1 |
| Besondere Merkmale | Multifunktionales Gerät zum Saugen, Wischen und Trocknen von versiegelten Fußböden und Teppichen; Energieversorgung: Lithium-Ionen-Akku mit 36 V; verbesserte Kantenreinigung und Reinigung in den Ecken; DualTank-Technologie; Selbstreinigungsfunktion: reinigt Automatik die Bürstenwalze; inklusive Mehrzweck-Bürstenrolle und 1 l Multi-Surface Floor Cleaning Solution; Akku - 90 Wh |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 115.6 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Weiß-Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,22 kg |
| Lieferumfang | Bodensauger, Frischwasser- und Schmutzwasserbehälter, Mehrflächen-Bürstenrolle, Mehrflächen-Reinigungsformel, Abstellfläche und Trockenfläche für Bürstenrolle und Sauger, Bedienungsanleitung |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H319 Verursacht schwere Augenreizung. |
| Sicherheitshinweise | P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| Signalwort | Achtung |
| Hersteller Artikelnummer | 2767N |
Specific References
No customer reviews for the moment.