- New





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1060 points/€10.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der sehr kompakte und mit nur 11.5 kg sehr leichte Hartbodenreiniger BR 4.300 ist die innovative und kraftvolle Alternative zur manuellen Reinigung von Hartflächen von 20 bis 200 m². Der Boden ist nach der Reinigung sofort trocken und damit rutschhemmend und wieder begehbar. Mit ihrer Form ist die Maschine so einfach zu manövrieren wie ein Bürstsauger. Gegenüber dem herkömmlichen Wischen hat die Maschine den Votreil eines 10-fachen Anpressdrucks und somit einer deutlich höheren Reinigungsleistung. Und dies bei einer Walzengeschwindigkeit von rund 1500 Umdrehungen. Sie kann vorwärts und rückwärts absaugen. Mit dem extra flachen Bürstenkopf sind auch Flächen unter niederen Möbeln oder anderen Objekten, wie Heizkörpern erreichbar.
| Produkttyp | Hartbodenreiniger |
| Maximale Leistung | 820 Watt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 4 Liter |
| Typ Bürsten/Düsen | Walzenbürste |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Teleskoprohr | Nein |
| Besondere Merkmale | 2-Tank-System, Tankinhalt Schmutzwasser 4 Liter |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Länge Anschlusskabel | 10000 mm |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 1180 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11500 g |
| Lieferumfang | Hartbodenreiniger BR 4.300, mittelharte Walzenbürste, Standard-Saugbalken, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 1.783-212.0 |
Specific References
No customer reviews for the moment.