- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1418 points/€14.18
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5.5 mm |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Besondere Merkmale | 59 cm |
| Breite | 41.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 20.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15 kg |
| Gewicht | 15 kg |
| Lieferumfang | Staubschutzhaube | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Anschiebetisch | Zubehörtasche | Fadenablaufscheiben | Spulen | Schaumstoffteller | Pfeiltrenner | Höhenausgleich | Nadelsortiment | Schraubendreher rot | Pinsel | Nähmaschinen-Öl | |
Specific References
No customer reviews for the moment.