- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 259 points/€2.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Janome 415 Nähmaschine (mechanisch) - Starke Leistung
Das Modell 415 ist der ideale Partner für Anfänger, die mehr als nur Nutzstiche nähen möchten. Einfach umschalten und schon bietet diese Modell eine Grundauswahl von elastischen Stichen. Ferner näht sie ein Vier-Stufen-Knopfloch mit höchster Quälität. Die Stichwahl erfolgt über einen praktischen Drehknopf. Für effektvolle Nähte mit einer Zwillingsnadel stehen zwei versenkbare Garnrollenhalter zur Verfügung. Und damit Sie immer den optimalen Nähfuß zum Stich nutzen, wird die Stichanzeige zur Nähfußempfehlung.
| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5 mm |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 17.5 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Gewicht | 8 kg |
| Lieferumfang | Reißverschlussfuß Saumfuß Saumschiene Knopflochfuß Spulen Quiltlineal Spulen Nadelsatz Schraubendreher Nahttrenner Öl Fußanlasser Reinigungspinsel Nahttrenner stabile Kofferhaube Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.