- New





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 749 points/€7.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Bernina Overlock L450: Perfektion in jedem Stich
Die Bernina Overlock L450 ist der Inbegriff von Präzision und Komfort in der Welt des Nähen. Mit herausragenden Funktionen und dem unverkennbaren Schweizer Design wird Ihre Näherfahrung auf ein neues Niveau gehoben.
Die Bernina Overlock L450 bietet Ihnen alles, was Sie für präzises, komfortables und vielseitiges Nähen benötigen. Erfüllen Sie sich Ihre Nähträume und legen Sie die Bernina Overlock L450 jetzt in Ihren Warenkorb. Die perfekten Nähergebnisse warten auf Sie!
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,5 kg |
| Gewicht | 11.8 kg |
| Lieferumfang | Anlasser, Netzkabel, Nähfuss |
Specific References
No customer reviews for the moment.