- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 879 points/€8.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)h3Kreativität mit jedem Stich/h3 pEntdecken Sie den Komfort des praktischen Luft-Einfädelsystems, der HUSQVARNA VIKING® AMBER™ Air S 400 Overlock./p br h3Das Wichtigste zusammengefasst:h3 ul li Lufteinfädelung und Nadeleinfädler/li liIntegrierter Fadenkonverter/li li15 verschiedene Sticharten/li li1300 Stiche pro Minute/li liOptimierter Stofftransport/li/ul
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Nutzstiche | Ja |
| Freiarmnähen | Nein |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Besondere Merkmale | Overlockmaschine ohne Coverfunktion |
| Breite | 34.5 cm |
| Höhe | 33.5 cm |
| Tiefe | 28.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,0 kg |
| Lieferumfang | Haube | Fußanlasser | Bedienungsanleitung | Zubehörbox | Stoffauffangbehälter | Schraubendreher groß | Schraubendreher klein | Doppelmaulschlüssel | Pinzette | Nadelsatz | Garnrollenhalter| Nadelhalter | Fadennetze | Bürstchen | Obermesser | Greifer |Einfädeldrähtchen |
Specific References
No customer reviews for the moment.