- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 259 points/€2.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die bernette sew&go 7 ist eine computergesteuerte Nähmaschine mit total 80 Stichen und einer maximalen Stichbreite von 7 mm. Mit der praktischen Start/Stop-Funktion lässt sich der Nähprozess ganz ohne Benutzung des Fussanlassers steuern. Ein weiteres Highlight ist die Funktion «Nadelstopp unten/oben». Damit wird das Nähen von Ecken ein Kinderspiel. Für besonders detaillierte Nähprojekte oder auch bei Verwendung von unterschiedlichen Stoffarten lässt sich die Nähgeschwindigkeit individuell einstellen. Die total 7 enthaltenen Nähfüsse (Sohlen) mit dem Knopflochschlittenfuss und dem Reissverschlussfuss bieten Gestaltungsraum für kreative Nähprojekte.
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichlänge | 4.5 mm |
| Knopflochautomatik | 6 (1-Stufe) |
| Anzahl Programme | 80 |
| Freiarmnähen | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Breite | 25.5 cm |
| Höhe | 49.8 cm |
| Tiefe | 36.2 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß, rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7798 g |
| Gewicht | 7798 g |
| Lieferumfang | Nähmaschine, 7 Nähfüsse, Zubehörset |
Specific References
No customer reviews for the moment.