- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 405 points/€4.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount) Seit über 100 Jahren ist Brother bestrebt, Näherinnen alles Notwendige an die Hand zu geben, um ihre Kreativität zum Ausdruck zu bringen. Die Brother Innov-is A80 bietet eine Vielzahl von Stichtypen, so dass Du Heimdekorprojekte und stilvolle Änderungen mit Bravour bewältigen kannst.
Mit ihrer kompakten, leichten Bauform ist sie eine Nähmaschine, mit der Du dein Hobby überall hin mitnehmen kannst - zu Freunden, an die Universität oder in Nähclubs.
| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch automatisch |
| Breite | 41.9 cm |
| Höhe | 30.7 cm |
| Tiefe | 19.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.5 kg |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Lieferumfang | Kofferhaube Fußpedal Bedienungsanleitung Kurzanleitung Zubehörtasche Stichmustertafel Stichmustertafelhalter Zickzackfuß "J" (an der Maschine) Nähfuß "N" Überwendlingfuß "G" Reißverschlussfuß "I" Blindstichfuß "R" Knopfannähfuß "M" Knopflochfuß "A" Nadelsatz Zwillingsnadel Spulen Pfeiltrenner Reinigungspinsel Scheibenförmiger Schraubendreher Schraubendreher groß Schraubendreher klein Ahle Zusätzlicher Garnrollenstift Garnrollenkappe groß Garnrollenkappe mittel Garnrollenkappe klein Spulennetz Spulenkapsel (in der Maschine) |
Specific References
No customer reviews for the moment.