- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 150 points/€1.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)SINGER Tradition 2259 Nähmaschine - Weiß
Merkmale
6 Nutzstiche
7 Deko-Stiche
5 Strechstiche
Automatisches Knopfloch in vier Schritten
Aufspulautomatik
Eingebaute Zubehörbox
Einfache Stichwahl
Variable Stichlänge
Farbe: Weiß
Lieferumfang
Nähmaschine
Allzweckfuß
Reißverschlussfuß
Knopflochfuß
Knopfannähfuß
Schraubenzieher
Pinsel/Nahttrenner
Nadel
Spule
Kanten/Quiltführung
Stopfplatte
Großer/kleiner Garnhalter
Produkt-, Lizenz-, Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der entsprechenden Markeninhaber und werden nur genannt, weil Sie Bestandteil des Artikels sind und dessen Qualität widerspiegeln!
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Overlockstiche | Nein |
| Knopflochautomatik | 4-stufig |
| Anzahl Programme | 19 |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nähfußdruck regelbar | Ja |
| Nähfußdruck | nicht verstellbar |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Lampe | 15 Watt |
| Besondere Merkmale | Für Einsteiger geeignet, Freiarm, solide und einfach zu bedienen, Dekostiche zum Verzieren der genähten Projekte |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 37.0 cm |
| Höhe | 32.0 cm |
| Tiefe | 17.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6000 g |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Lieferumfang | Nähmaschine, Allzweckfuß, Reißverschlussfuß, Knopflochfuß, Knopfannähfuß, Schraubenzieher, Pinsel/Nahttrenner, Nadel, Spule, Kanten/Quiltführung, Stopfplatte, Großer/kleiner Garnhalter |
Specific References
No customer reviews for the moment.