- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die mechanische bernette sew&go 3 ist die mittlere von insgesamt drei mechanischen Modellen der bernette sew&go Familie. Die Maschine bietet 19 Stiche inklusive eines Knopfloches und hat eine maximale Stichbreite von 5 mm. Mit den beiden Drehknöpfen an der Frontseite sowie dem Rad auf der Oberseite lassen sich die Stiche ganz einfach einstellen und auch Stichlänge und Fadenspannung sind individuell veränderbar. Der manuelle Nadeleinfädler und Fadenabschneider vereinfachen den Arbeitsprozess und die vier enthaltenen Nähfüsse (Sohlen) bieten jede Menge Spielraum für kreative Nähprojekte.
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Knopflochautomatik | 1 (4-Stufen) |
| Anzahl Programme | 19 |
| Freiarmnähen | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Breite | 24.3 cm |
| Höhe | 46.3 cm |
| Tiefe | 34.7 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß, blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7101 g |
| Gewicht | 7101 g |
| Lieferumfang | Nähmaschine, 4 Nähfüsse, Zubehörset |
Specific References
No customer reviews for the moment.