- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1189 points/€11.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)BERNINA 335 - Deine neue beste Freundin!
Die B 335 hat alles, was man von besten Freundinnen erwartet: Sie ist einfach da, wenn man sie braucht. Zudem hat sie genau die richtige Grösse für kleinere Ateliers und bieten dennoch sehr viel Power, so dass sie mit jeder Anwendung Schritt halten kann. Auch in puncto Aussehen setzt sie die Messlatte hoch. Einfach schön, so eine gute Freundin zu haben.
QUALITÄT VON DER SPULE BIS ZUR SOHLE
Die BERNINA 3er Serie wurde nochmals verbessert! Nun kannst Du, dein geliebtes Hobby in vollen Zügen geniessen. Im Inneren sorgen moderne Technik und robuste, langlebige Qualität dafür, dass deiner Kreativität nichts im Wege steht. Aussen ist es die benutzerfreundliche und einfache Handhabung, die überzeugt. Ein helles LCD-Display gibt jederzeit Überblick über die Einstellungen. Und die Direktwahltasten erlauben einen schnellen Zugriff auf alle Funktionen. So einfach geht stylisch nähen!
Ob Du individuelle Kleider nähen, einzigartige Accessoires anfertigen oder schnell etwas ausbessern willst - die B 335 und B 325 stehen dir stets zur Seite. Stoffe aller Art lassen sich problemlos nähen, versäubern oder mit Dekorstichen verzieren. Was auch immer dein Do-it-yourself-Herz begehrt: Dank umfangreicher Funktionen ist alles möglich.
| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 5.5 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Breite | 36.5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,3 kg |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Lieferumfang | Standardzubehör der Bernina 325/335 Rücktransportsohle 1 Overlocksohle 2 Knopflochschlittenfuß 3A Reißverschlusssohle 4 Blindstichsohle 5 Offene Stickfußsohle 20 Anschiebetisch für hohen Nähkomfort |
Specific References
No customer reviews for the moment.