- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 152 points/€1.52
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie verfügt über eine gute Auswahl an Stichen und ist besonders leicht und dadurch einfach zu transportieren. Neben einem robusten Metallgehäuse verfügt sie über eine übersichtliche Stichanwahl und die Klick-Einrastfunktion für einen schnellen Nähfußwechsel. Die Stichlänge ist variabel einstellbar und das Knopfloch in einem Schritt genäht.
| Produkttyp | Freiarm-Nähmaschine |
| Overlockstiche | Ja |
| Knopflochautomatik | 1-stufig |
| Anzahl Programme | 23 |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nadeleinfädler | Integrierter Nadeleinfädler: Müheloses Einfädeln des Fadens durch die Nadel |
| Besondere Merkmale | Robustes Metallgehäuse, sorgt für eine lange Lebensdauer, 23 Stiche |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 187 mm |
| Höhe | 277 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Beige/Grün |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5420 g |
| Gewicht | 5420 g |
| Lieferumfang | 1 Nähmaschine, 1 Standardnähfuß, 1 Reißverschlussfuß, 1 Knopflochfuß, 1 Knopfannähfuß, 1 Kanten- /Quiltführung, 1 Stopfplatte, 1 Nähmaschinennadeln, Spulen, 1 Garnrollenscheibe, 1 Schraubendreher für Stichplatte, 1 Nahtauftrenner, 1 Fusselbürste, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.