- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 223 points/€2.23
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die VERITAS Emily ermöglicht mit ihren 80 Stichprogrammen Nähvergnügen auf höchster Stufe und der Kreativität sind keine Grenzen gesetzt. Sie verfügt über praktische Elastik- und Overlockstiche, 3 verschiedene Knopflocharten sowie zahlreiche Quilt- und Zierstiche. Jedes Programm ist mit der optimalen Stichbreite und -länge vorprogrammiert und auch die automatische Fadenspannung sorgt für saubere Stiche. Die Einfädelhilfe, sowie die Vernähtaste sorgen für entspanntes Nähen und Top-Ergebnisse.
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 4.5 mm |
| Knopflochautomatik | 1 Stufen Knopflochautomatik |
| Anzahl Programme | 80 |
| Freiarmnähen | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Nein |
| Nadeleinfädler | Integrierte Einfädelhilfe |
| Lampe | blendfreies LED Nählicht |
| Breite | 17.5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 40.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7886 g |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Lieferumfang | Qualitätsnadeln Nahttrenner Zick-Zack Fuß Zweiter Garnrollenstift Reißverschlussfuß Quiltführung Knopflochfuß 3 Spulen Overlockfuß Schraubenzieher Blindstichfuß L-Schraubenzieher Satinstichfuß Garnrollenkappe klein & groß Knopfannähfuß Filzunterlage für Garnrolle Rollenfuß Kappnahtplatte Reinigungspinsel Jeans- & Ledernade |
Specific References
No customer reviews for the moment.