- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Jata OL902 Reibemaschine eröffnet eine neue Welt kreativen Nähens. Mit der Möglichkeit zum seitlichen Schneiden, zwei bis vier Fäden zu verwenden und mit ein oder zwei Nadeln zu arbeiten, bietet sie ultimative Flexibilität. Mit ihrer einstellbaren Stichbreite und -länge, einem kostenlosen Arm und einem eingebauten Licht, macht das Nähen Spaß. Mit einem Farbcode für problemloses Einfädeln und einem praktischen Tragegriff ist sie zudem leicht zu handhaben und zu transportieren.
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Maximale Leistung | 90 Watt |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.81 kg |
| Gewicht | 8.95 kg |
| Lieferumfang | Nähmaschine |
| Reihe | OL902 |
Specific References
No customer reviews for the moment.